Расписание тренировок по единоборствам

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
11:00           Дети Самбо/Рукопашный бой (8-11 лет) Виталик   
12:00  ММА (16 лет и старше) Кирилл
12:00            ММА (Взрослые)    Кирилл  
13:30  ММА Подростки (12-16 лет) Кирилл
16:00 ЗАЛ АЭРОБИКИ Тхэквондо (7-12) *По записи Сергей ЗАЛ АЭРОБИКИ Тхэквондо (7-12)*По записи Сергей
17:00 ЗАЛ АЭРОБИКИ Тхэквондо (4-13) Сергей ЗАЛ АЭРОБИКИ Тхэквондо (4-13) Сергей
17:00 ММА Подростки (12-16 лет) Кирилл
 ММА Подростки (12-16 лет) Кирилл    
18:00 Самбо/Рукопашный бой (4-7 лет) Виталик Дети Самбо/Рукопашный бой (8-11 лет) Виталик  Самбо/Рукопашный бой (4-7 лет) Виталик Дети Самбо/Рукопашный бой (8-11 лет) Виталик  Самбо/Рукопашный бой (4-7 лет) Виталик ЗАЛ АЭРОБИКИ Тхэквондо (4-7) Сергей  
19:00 ММА (12 — 16 лет) Виталик 19:30 ММА (16 лет и старше) Кирилл
ММА (12 — 16 лет) Виталик 19:30 ММА (16 лет и старше) Кирилл ММА (12 — 16 лет) Виталик  ЗАЛ АЭРОБИКИ Тхэквондо (8-13) Сергей  
20:00 Бокс дети(7-15 лет) Михаил Бокс дети(7-15 лет) Михаил Бокс дети(7-15 лет) Михаил
21:00  Бокс (взрослые) Михаил ММА (Взрослые)    Кирилл *По записи  Бокс (взрослые) Михаил  ММА (Взрослые)    Кирилл *По записи   Бокс (взрослые) Михаил    

 

Расписание тренировок КРОССФИТ

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь    
10:00 Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь Бодрое утро Функционал *По записи Виталий
11:00 Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь  
12:00 Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь
13:00  
        Кроссфит Игорь
14:00           КРОССФИТ  *По записи Виталий Кроссфит Игорь
15:00  
   
  Кроссфит Игорь
16:00       Кроссфит Игорь
17:00 /18:00 Кроссфит Игорь Функционал Подростки и взрослые Виталий *По записи Кроссфит Игорь Функционал Подростки и взрослые Виталий  *По записи Кроссфит Игорь Функционал Подростки и взрослые Виталий *По записи Кроссфит Игорь
18:00/19:00 Кроссфит Игорь  ФАЙТ-ФИТ Женская Кирилл  *По записи Кроссфит Игорь   ФАЙТ-ФИТ Женская Кирилл *По записи Кроссфит Игорь ФАЙТ-ФИТ Женская Кирилл *По записи  
19:00/20:00 Кроссфит Игорь КРОССФИТ Начальная группа 2 Виталий *По записи Кроссфит Игорь КРОССФИТ Начальная группа 2 Виталий *По записи Кроссфит Игорь КРОССФИТ Начальная группа 2 Виталий *По записи
20:00/21:00  Кроссфит Игорь КРОССФИТ Спорт группа 2 Виталий *По записи Кроссфит Игорь  КРОССФИТ Спорт группа 2 Виталий *По записи Кроссфит Игорь  КРОССФИТ Спорт группа 2 Виталий *По записи  
21:00 Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь   Кроссфит Игорь  
22:00        

 

Расписание групповых программ

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00  ABS (0-I)
Станислав
 Interval(0-I) Екатерина  ABS (0-I)
Станислав 

10:00 Body sculpt(0) Екатерина Stretch(0) Екатерина Stretch(0)
Станислав 
Bams + Tabs (0)
Елена
Fitness-mix
Елена
11:00  *TRX(0-I) 
Екатерина
Full body(0-I) Яна Interval(0) Яна  Interval(0-I) Екатерина   Статодинамическая гимнастика(0)
Виктор
ZUMBA(0-I)  Валерия
12:00 Interval(0) Яна Pilates (0) Яна Body sculpt(0)  Яна Body sculpt(0)  Яна Stretch(0) Екатерина ЙОГА-ТЕРАПИЯ(0)
Владимир
*TRX(0-I) 
Екатерина
13:00
STRONG(I-III)
 Валерия
Body sculpt(0)
Екатерина
 
14:00  ЙОГА-ТЕРАПИЯ(0)
Владимир
15:00

16:00  *Современная хореография(дети 6-10 лет)
Ольга *по запси от 4-х чел.
*Современная хореография(дети 6-10 лет)
Ольга *по запси от 4-х чел.
*Hip-Hop Dance
Араик 
17:00 *ЛФК с элементами гимнастики (дети 5-13 лет) Елена *по записи  *ЛФК с элементами гимнастики (дети 5-13 лет) Елена *по записи *Hip-Hop Dance
Араик
 
18:00 ABL(0) Екатерина АЭРОБИКА
Светлана 
Stretch(0) Екатерина Body sculpt(0) Екатерина  Body sculpt(0)  Яна
19:00 Body sculpt+Stretch(0)  Екатерина  *TRX(0-I)
Екатерина
Interval(0-I) Екатерина  *TRX(0-I) 
Екатерина
Pilates (0) Яна
20:00 Interval(0) Яна ZUMBA(0-I)  Анастасия  Body sculpt(0)  Яна ZUMBA(0-I) Валерия ZUMBA(0-I)  Анастасия
21:00 Pilates+ Stretch(0) Яна   Yoga(0) Ирина  Pilates (0) Яна  Yoga(0) Ирина
 Силовые  Умное тело  Танцевальные  Аэробно-силовые  Специальные Детские  *Коммерческие

* — данные занятия не входят в абонемент групповых программ и оплачиваются отдельно. Все подробности на рецепции.